БиоХакинг возраста. В Телеграм: здоровье, правильное питание, легкое похудение - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует
Витамины, БАДы для молодости, против старости. Лечебная косметика NSP - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует

Как развить мозг, память, внимание - Онлайн тренинг от Маматова

Как восстановить и развить великолепную память, быструю реакцию, хорошую концентрацию внимания – этим проблемам будет посвящен цикл вебинаров Алексея Маматова.

27-28 мая пройдут два бесплатных онлайн тренинга по развитию мозга и памяти. Участие в тренинге совершенно бесплатное и ни к чему Вас не обязывает.

Если Вы замечаете за собой, что стали невнимательны, потеряны, разобраны, не генерируете, забываете, теряете, не помните, оставляете, то наверняка тренинг для мозга Вам будет полезен. Записывайтесь на бесплатный вебинар.

Бесплатный тренинг по развитию мозга и памяти

Надеемся, что бесплатные обучающие вебинары по развитию мозга и памяти помогут улучшить память, концентрацию внимания, добиться успеха в карьере, а также преодолеть возрастные изменения мозга.

Проведет вебинары Алексей Маматов, целитель, практикующий врач-невролог, мануальный терапевт, автор популярных онлайн тренингов по проблемам долголетия, сохранения и восстановления здоровья и молодости, а также Ленар Шагиев - эксперт по развитию памяти.

Кому полезен тренинг по развитию мозга и памяти

Несомненно тренинг по развитию мозга и памяти будет полезен:

  • для молодых амбициозных людей, которые любят учиться и постигать все новое, что развивает их границы мышления.
  • для тех состоявшихся специалистов, которые хотят развить мозг, продвинуться в карьере, получить свежий приток идей и креатива в работе и бизнесе.
  • для людей старшего возраста, страдающих расстройством памяти и заболеваниями, связанные с забывчивостью и рассеянностью (склероз, синдром дефицита внимания).
Бесплатный тренинг по развитию мозга и памяти

 

 

Мозг нужно развивать и поддерживать в активном состоянии, бесплатный вебинар по развитию мозга и памяти поможет побороть рассеянность и забывчивость, подскажет как стать более собранным и внимательным, как развить память и избавиться от склероза,  как стать генератором идей.

>>>  РЕГИСТРАЦИЯ  <<<   Мероприятие завершено

После предварительной регистрации, Вы получите персональное приглашение на тренинг по развитию мозга и памяти.

Тренировка для мозга

Проверьте насколько у Вас хорошая память прямо сейчас

Тренажер для мозга, памяти

Онлайн тест по определению возраста

Программа оценит насколько быстро работает Ваш мозг, приблизительно, определит возраст мозга, а также послужит хорошим тренажером памяти.

Правила просты - после запуска программы начнется обратный отсчет, на 1 секунду на экране будут проявляться числа, после чего они скроются за белыми кругами. Ваша задача нажать на скрытые за кругами числа в порядке их возрастания. В программе также есть возможность отключить звук, если он Вас будет отвлекать.

 

Узнать возраст мозга

 

Если Вы замечаете за собой, что стали невнимательны, потеряны, разобраны, не генерируете, забываете, теряете, не помните, оставляете, то наверняка тренинг для мозга Вам будет полезен. Записывайтесь на бесплатный вебинар.

>>>  ЗАПИСАТЬСЯ  <<<  Мероприятие завершено

 

Программа тренинга по развитию мозга и памяти

На тренинге будут подниматься следующие темы:

  • технология гениальности
  • как развить силу воли
  • почему развивая мозг вы развиваете силу воли
  • Как повысить концентрацию внимания. Вы научитесь делать свою работу в 3 раза быстрее и в 2 раза лучше.
  • Как перестать зависеть от записных книжек, листочков и тп. Вы станете человеком –справочником, Вы сможете вспоминать то, что нужно, тогда, когда нужно.
  • Как раскрыть в себе творческое начало. Вы откроете в себе таланты художника и поэта, научитесь чувствовать этот мир в красках и во всех оттенках и нюансах его красоты.
  • Как помнить все. Вы сможете вспомнить любой момент своей жизни, удерживать в голове одновременно несколько дел и эффективно контролировать несколько процессов
  • Как стать генератором идей. Каждый день Ваш мозг будет дарить вам множество новых идей
  • Как научиться скорочтению. Вы научитесь читать минимум в 3 раза быстрее и запоминать 90% прочитанного, а чтение художественной литературы будет приносить вам еще больше удовольствия. Читая 10 книг в неделю за месяц вы сможете стать экспертов м любой выбранной вами сфере.

 

Приводите своих подруг, друзей, родителей и детей!

 

 

 

Самое популярное

Как похудеть, убрать живот10 лучших упражнений


Гимнастика для лица Кэрол МаджиоУпражнения для лица


Как увеличить грудь в домашних условияхПодтяжка, увеличение груди


Упражнения Кегеля для женщинУкрепление мышц тазового дна


Японский массаж лица Асахи/ZoganОмоложение, лифтинг лица


Как уменьшить нос упражнениямиУпражнения для носа


ФейсбилдингМолодость лица без операций


Мышцы лица и шеиАнатомия лица


Луиза Хей - Таблица болезней/причинИсцеляющие аффирмации

Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Иллюстрации и видео материалы получены из открытых источников, представлены в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей