БиоХакинг возраста. В Телеграм: здоровье, правильное питание, легкое похудение - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует
Витамины, БАДы для молодости, против старости. Лечебная косметика NSP - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует

Долголетие, сохранение и восстановление здоровья и молодости

БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по глубинному омоложению

Тема «как оставаться вечно молодым и здоровым» актуальна во все времена. На что только люди не готовы, лишь бы сохранить свою молодость как можно дольше – даже лечь под нож хирурга…

Но это лишь ремонт «фасада», а внутри все равно запущен механизм «старения», и спустя короткое время все внешние проявления этого процесса возвращаются.

И никто – ни врачи, ни косметологи, ни пластические хирурги, к которым приходят люди с целью излечения и омоложения, – никто не скажет Вам, что все, что нам необходимо, есть внутри нашего организма!

Да-да, природой уже все заложено внутри нас – наш организм способен к восстановлению и регенерации, надо лишь запустить этот механизм!

 

Смотреть мощный видео сеанс омоложения онлайн

Лето – самая подходящая пора для изменений, все живет и наслаждается жизнью вокруг нас, настроение отличное, хочется жить, при этом хочется быть молодыми, прекрасными и желанными. Поэтому очень кстати будет посетить беспрецедентное мероприятие –  БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-тренинг «Марафон за Молодостью» от Алексея Маматова и мастер-классы Международного центра омоложения.

Особенно эти занятия нужны тем, кто уже заметил «возрастные» изменения и хочет их устранить в кратчайшие сроки.

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ и ни к чему Вас не обязывают. После регистрации Вы получите персональное приглашение на онлайн-занятие.

 

Сеанс омоложения онлайн

 

 

Рекомендации к сеансу

Расположитесь удобно. Положите голову на подголовник кресла или подушечку. Шея должна полностью расслабиться. Можно прилечь.

После сеанса обязательно рассмотрите себя в зеркале. Перемены в Вашем отражении Вас порадуют!

ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ПРАКТИК ПО ОМОЛОЖЕНИЮ >>>   Мероприятие завершено.

 

 

БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-тренинг «Марафон за Молодостью»

Целую серию книг и онлайн тренингов Алексей Маматов, целитель, практикующий врач-невролог, мануальный терапевт, тренер рукопашного боя посвятил проблемам долголетия, сохранения и восстановления здоровья и молодости.
Самые популярные из них книги Суперздоровье, Экстремальная медицина, Секреты 100% иммунитета. Новый курс А.Маматова называется Прыжок в молодость. Курс о том, как остановить старение организма, вернуть природную красоту телу, распрощаться с сединой и морщинами.

 

Что будет на бесплатных занятиях

На занятиях вы будете учиться:

  • восстанавливать зрение, возвращать четкость и яркость картины мира и молодой блеск глазам;
  • возвращать здоровье и подвижность спине, выправлять осанку и увеличивать рост;
  • восстанавливать подвижность и конфигурацию суставов;
  • омолаживать лицо и убирать морщины – подтягивать кожу на лице, поднимать брови, выравнивать цвет кожи, убирать второй подбородок;
  • подтягивать кожу на всем теле и возвращать эластичность;
  • очищать сосуды от холестерина;
  • уменьшать проявление венозной болезни и возвращать венам эластичность и нормальное состояние;
  • убирать косточки на ногах;
  • налаживать работу сердечнососудистой системы;
  • улучшать плотность и прочность костей и учиться правильно их насыщать кальцием;
  • повышать энергичность, жизненный тонус, активность и силу;
  • учиться спать меньше, а быть работоспособным дольше;
  • убирать седину и возвращать цвет волосам;
  • повышать иммунитет.

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ  >>   Мероприятие завершено.

 

 

Практика возвращения молодости

Сейчас Алексей Маматов готовится к масштабному онлайн тренингу Магия СуперЗдоровья и в качестве подарка открывает нам упражнение из практики по запуску программы молодости и здоровья, позволяющую обратить года вспять.

Техника программирования на молодость и здоровье

Возьмите свою фотографию в том возрасте, к которому вы хотели бы максимально приблизиться, например, 18 лет, когда Вы были влюблены, или 26 лет, когда у Вас все прекрасно в семье, или в 35 лет, когда Вы уверены в себе, полны сил, успешны и благополучны.

Поставьте эту фотографию на рабочий стол или поставить в качестве заставки на сотовый телефон, компьютер.

Практика возвращения молодости от Алексея Маматова

Несколько раз в день смотрите на эту фотографию, как минимум 7 раз в день. Когда вы смотрите на эту фотографию, вы должны представлять, как вы втягиваетесь в свое тело на фотографии, становитесь такими же молодыми и здоровыми, как были тогда.

Если у вас такого счастливого возраста не было – смоделируйте его и сделайте для себя идеальный возраст.

Очень скоро, буквально в течение нескольких недель, вы заметите изменения. Причем, по себе очень сложно их заметить, судите по реакции окружающих.

Люди, которые не видели Вас несколько недель, будут спрашивать вас о том, где вы отдыхали или о процедурах мезотерапии, ботокса, но на самом деле, вы ничего из этого не делали!

У Вас просто поменялся ваш жизненный тонус, запустились те программы омоложения и программы молодости и здоровья, которые нам и нужно было запустить.

Смотреть онлайн видео Алексея Маматова об упражнении для возвращения молодости

 

 

 

ПОЛУЧИТЬ ДРУГИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРАКТИКИ для здоровья, молодости и долголетия

Участвовать вонлайн-тренинге «Марафон за Молодостью» от Алексея Маматова 23, 25 мая. Участие БЕСПЛАТНОЕ и ни к чему Вас не обязывает. ЗАПИСАТЬСЯ >>

 

 

Практики омоложения. Бесплатно

29, 30 мая и 1 июня 2017г. записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы Международного центра омоложения. В программе только проверенные методики и практики, которые дают устойчивый результат тотального омоложения. Участие бесплатное и ни к чему Вас не обязывает.

УЧАСТВОВАТЬ >>>  Мероприятие завершено.

 

 

Древнерусская практика для нормализации давления от Алексея Маматова

Еще одна интересная древнеславянская практика правки живота, позволяющая нормализовать артериальное давление, наладить свое пищеварение, жизненную силу и энергию, полечить свою поджелудочную железу, печень, желчный пузырь, кишечник, мочевой пузырь и др. внутренние органы.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО древнеславянской практика правки живота от Алексея Маматова.

 

Совет: Повторять с аккуратностью!

 

 

Видео курс Секреты укрепления иммунитета Вы можете ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО.

Программа Магия СуперЗдоровья

Если вы уже работаете над своим здоровьем, если вы изучаете книги, смотрите видео программы, проходите тренинги – Вы получаете результаты.
И точно так же, как появляются результаты, вы, наверняка, замечаете, что после тренинга есть такое явление, как откат, когда шаг вперед сопровождается полушагом назад.
Это связано с тем, что большинство программ кратковременны. Они рассчитаны на два дня, на неделю или две недели занятий. А между тем, для того чтобы привить себе прочную привычкуработать над собой постоянно, планомерно, каждый раз получая все новые и новые результаты, нужно потратить, как минимум, 21 день.

Поэтому сейчас Маматов готовит комплексную программу Магия СуперЗдоровья, которая будет рассчитана даже не на 21 день, а на 3 месяца, а для тех, кому это особо необходимо – на 6 месяцев и даже на 1 год занятий.

Каждую неделю в онлайн-эфирах Алексей Маматов будет давать новые практики для восстановления суставов, позвоночника, сосудов и сердца, мозга, зрения, а также раскрывать новые тайны работы с магией трав, с точками на теле человека, с энергией, магией осознанных сновидений.

Подробнее о программе МАГИЯ СУПЕР ЗДОРОВЬЯ Алексей Маматов рассказывает ЗДЕСЬ. Мероприятие закончено. Ссылка больше недоступна.

Программа Магия Супер Здоровья программа МАГИЯ СУПЕР ЗДОРОВЬЯ Алексея Маматова

 

 

 

Интересующиеся програмами для здоровья, молодости и долголетия могут подписаться на рассылку Алексея Маматова о тренинге Магия Супер Здоровья, в которой будут и бесплатные материалы.

 

 Бесплатно. 2 открытых онлайн-занятия по «Магии СуперЗдоровья» 

16-17 апреля Алексей Маматов проведет 2 бесплатных онлайн-занятия по программе Магия СуперЗдоровья.  Предватительная регистрация ЗДЕСЬ. Мероприятие закончено. Ссылка больше недоступна.

На занятиях Алексей Маматов будет рассказывать и показывать:

  • Как весь год оставаться здоровым, бодрым и полным сил.
  • Как оставаться молодым.
  • Как избавится от боли в спине.
  • Как избавиться от хруста в суставах.
  • Как подтянуть живот.
  • Как скинуть 10 биологических лет.
  • Как открыть в себе неисчерпаемый источник сил и энергии.
  • Как самостоятельно, независимо от врачей, знахарей и целителей, побороть большинство существующих заболеваний.

Участие бесплатное и ни к чему Вас не обязывает. 

 

 

Самое популярное

Как похудеть, убрать живот10 лучших упражнений


Гимнастика для лица Кэрол МаджиоУпражнения для лица


Как увеличить грудь в домашних условияхПодтяжка, увеличение груди


Упражнения Кегеля для женщинУкрепление мышц тазового дна


Японский массаж лица Асахи/ZoganОмоложение, лифтинг лица


Как уменьшить нос упражнениямиУпражнения для носа


ФейсбилдингМолодость лица без операций


Мышцы лица и шеиАнатомия лица


Луиза Хей - Таблица болезней/причинИсцеляющие аффирмации

Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Иллюстрации и видео материалы получены из открытых источников, представлены в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей