БиоХакинг возраста. В Телеграм: здоровье, правильное питание, легкое похудение - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует
Витамины, БАДы для молодости, против старости. Лечебная косметика NSP - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует

6 причин, почему НЕЛЬЗЯ это пропустить

В последнее время все чаще слышатся жалобы на ухудшение зрения у моих людей, в том числе совсем еще молодых. А как может быть иначе, если мы целый день на работе всматриваемся в монитор, а потом, приходим домой, и опять нам приходится напрягать глаза, просматривая телевизор, или «доделывая» за монитором работу, которую не успели сделать в офисе, или общаясь на форумах и в социальных сетях.

Сегодня уже сложно представить себя без компьютеров, ноутбуков, планшетов, телевизоров, даже книги мы уже читаем в электронном виде. Это все нагрузка на наши глаза, а прибавьте сюда неправильное питание и образ жизни…

Наверняка многие из вас уже стали замечать, что зрение потихоньку начинает подводить – глаза начинают болеть в конце дня, краснеют, начинают слезиться, буковки на экране становятся размытыми или двоятся, приходится прищуриваться.

restore-vision-3

Возможно, вы уже надели очки или линзы, а зрение все равно продолжает падать…

Даже у малышей последствия всееобщей компьютеризации неутешительны, по статистике, практически у 85% детей уже наблюдаются проблемы со зрением.

Что же делать, спросите вы? Идти к врачу? Перестать пользоваться гаджетами? А может попробовать методики восстановления зрения Бейтса... К чудесной методике доктора Бейтса мы еще вернемся.

 

 


28, 29 июля  наш давний знакомый Алексей Маматов, врач, целитель, знаток восточных практик по восстановлению молодости и здоровья, приглашает всех желающих улучшить зрение на БЕСПЛАТНОМ онлайн занятии по восстановлению зрения на 1-2 единицы.

 

Ниже Вы можете посмотреть фрагмент бесплатного прошлогоднего онлайн тренинга Алексея Маматова ПроЗрение и уже сейчас улучшить свое зрение по оригинальной методике Алексея Маматова,  получив на почту 6 бесплатных видео уроков по восстановлению зрения.  Все подписчики получат приглашение на бесплатный вебинар. (Мероприятие завершено. Ссылки больше недоступны.)

Запись фрагмента прошлогоднего бесплатного онлайн тренинга по восстановлению зрения.

 

 

УЧАСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНОМ ВЕБИНАРЕ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗРЕНИЯ >>>

6 причин, по которым стоит пройти этот тренинг

1. Вы не хотите носить линзы или очки. К сожалению, такое популярное и распространенное средство для «коррекции зрения», как очки или линзы, только отодвигает ваши здоровые глаза все дальше и дальше от вас, лишая вас шанса полностью восстановить зрение.

2. Вы чувствуете сильное утомление глаз в конце рабочего дня, будто в них песок насыпали, а может еще и головная боль присоединяется, все мутнеет и расплывается, глаза начинают сами собой закрываться от переутомления…

3. Вы стали похожи на «вампира» с покрасневшими белками…

4. Вы стали прищуриваться, чтобы что-то рассмотреть. Это тревожный сигнал!

5.Вы хотите, чтобы ваше зрение всегда оставалось четким и ясным, независимо от условий и возраста.

6. Вы заботитесь о своих детях, и хотите, чтобы их глаза были в порядке. Вы ведь хотите освоить методы и приемы восстановления и поддержания зрения, которые способен освоить даже ребенок?

Практика по расслаблению глазных мышц

Обязательно попробуйте упражнение на расслабление глазных мышц, которое прислал нам Алексей Маматов. Алексей написал, что благодаря регулярному выполнению этого упражнения зрение станет четче, а краски станут ярче. 

 

 

 

 

Специально для Вас он пригласил  в студию отличного специалиста, своего коллегу – Александра Смирнова, создателя очень интересного направления практической медицины – остеопрактики. На видео Вы увидите одну очень интересную и эффективную практику из остеопрактики, после которой Ваше зрение уже станет четче.

 

6 ПРАКТИК ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗРЕНИЯ - ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО >>>

 

Нажми, чтобы поделиться с друзьями

 

 

 

Самое популярное

Как похудеть, убрать живот10 лучших упражнений


Гимнастика для лица Кэрол МаджиоУпражнения для лица


Как увеличить грудь в домашних условияхПодтяжка, увеличение груди


Упражнения Кегеля для женщинУкрепление мышц тазового дна


Японский массаж лица Асахи/ZoganОмоложение, лифтинг лица


Как уменьшить нос упражнениямиУпражнения для носа


ФейсбилдингМолодость лица без операций


Мышцы лица и шеиАнатомия лица


Луиза Хей - Таблица болезней/причинИсцеляющие аффирмации

Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Иллюстрации и видео материалы получены из открытых источников, представлены в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей