БиоХакинг возраста. В Телеграм: здоровье, правильное питание, легкое похудение - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует
Витамины, БАДы для молодости, против старости. Лечебная косметика NSP - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует

Правила сохранения молодости и красоты от Кэролл Маджио

Кэрол Маджио (Carole Maggio), профессиональный косметолог, основатель гимнастики для лица FACERCISE, представила свою новую аэробику для лица FacerciseUltimate британским женщинам. Она демонстрировала свои лучшие упражнения от морщин вокруг глаз, укрепления овала лица, для припухления губ, коррекции носа и другие. На недельном тренинге Кэрол Маджио раскрыла свои секреты молодого, цветущего вида.

Кэрол Маджио / Мэджио - автор скульптурной гимнастики для лица - Аэробика для кожи и мышц лица и шеи
 

9 секретов сохранения молодости Кэрол Маджио

Следуйте ее главным советам, независимо от возраста, для того, чтобы остаться молодыми, и Вы начнете видеть положительные результаты очень скоро!

1. Выполняйте мою гимнастику лица facercise два раза в день каждый день, чтобы достигнуть и поддержать более молодое лицо и яркий цвет лица.

2. Делайте ежедневно сухой очищающий брашинг (сухой массаж) всего лица и шея, используя специальную рукавичку Beauty Mitt. Сухая чистка не только очищает кожу от мертвых клеток, способствует росту новых, молодых клеток, но при регулярном выполнении хорошо тонизирует, подтягивает кожу лица и шеи. Ваша кожа, фактически, оживает после такой процедуры, приобретает свежий, здоровый цвет лица.

Кэрол Маджио / Мэджио - рукавичка для сухого массажа лица и шеи
 

Сухой брашинг лица выполняется следующим образом: скажите длинное "О", удерживайте рот открытым во время процедуры, работайте рукавичкой по сухому лицу мелкими круговыми движениями по массажным линиям.

3. В солнечные дни пользуйтесь ежедневно солнцезащитным кремом. Очень важно -наибольшее повреждение кожи происходит от воздействия лучей солнца. Не оставляйте без внимания даже короткие походы в магазин и на работу.

4. После 40 лет следует пройти полное обследование на гормональный фон, чтобы удостовериться, что все в норме. При необходимости скорректируйте свои гормональные показатели, используя био-идентичные гормоны для своего полного здоровья, хорошего внешнего вида, тонуса мускулатуры, крепких костей.

5. Ежедневно делайте небольшую зарядку, включающую физические упражнения и упражнения на растяжку. Это позволит поддержать и укрепить мышечную массу, защитить Ваше сердце, здоровье и кости.

6. Употребляйте достаточное количество белка. Большинство женщин ест меньше белка, чем требуется для строительства и поддержки крепких мышц. Если Вам не нравятся мясо или рыба, используйте хорошие протеиновые заменители.

7. Включите в список средств для кожи - масла. Масла для кожи питают и укрепляют кожу лица. Многие женщины боятся использовать масло на их лицах из-за страха, что оно забьет поры и кожа не сможет дышать. Ничто не может быть дальше от правды!

8. Пейте достаточное количество воды! Очищенная вода важна для поддержки гидробаланса тела. Вода помогает выводить токсины из организма и позволяет всем системам функционировать оптимально. Много людей живет в постоянном состоянии обезвоживания и даже не знает об этом.

9. Поддержите позитивное мышление и умственную деятельность. Это также поможет Вам сохранить молодость, быть счастливее и жизнерадостнее.

 

 

Онлайн видео сухого массажа лица и шеи рукавичкой Beauty Mitt с Кэрол Маджио

Видео удалено из свободного доступа по просьбе правообладателя.


 

Похожие материалы:

Секреты молодости Масако Мизутани

Все материалы по Кэролл Маджио

Скульптурная гимнастика для лица Кэрол Маджио (Мэджио)

Эффективные упражнения для начинающих

Моделирование лица - Продвинутый уровень

Новая Аэробика для лица Кэрол Маждио Ultimate Facercise

13 супер эффективных упражнений новой гимнастики Маджио

Видео супер программы новой аэробики для лица Кэрол Маджио (доступно для ознакомления в библиотеке Клуба)

Эффективные упражнения для носа - Уменьшение и коррекция носа

Антицеллюлитный массаж No Lipo Lipo - вместо липоксации

 

 

Упражнение для укрепления нижних век. Загрузится по клику на картинку. Дождитесь завершения загрузки.

 

Самое популярное

Как похудеть, убрать живот10 лучших упражнений


Гимнастика для лица Кэрол МаджиоУпражнения для лица


Как увеличить грудь в домашних условияхПодтяжка, увеличение груди


Упражнения Кегеля для женщинУкрепление мышц тазового дна


Японский массаж лица Асахи/ZoganОмоложение, лифтинг лица


Как уменьшить нос упражнениямиУпражнения для носа


ФейсбилдингМолодость лица без операций


Мышцы лица и шеиАнатомия лица


Луиза Хей - Таблица болезней/причинИсцеляющие аффирмации

Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Иллюстрации и видео материалы получены из открытых источников, представлены в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей