БиоХакинг возраста. В Телеграм: здоровье, правильное питание, легкое похудение - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует
Витамины, БАДы для молодости, против старости. Лечебная косметика NSP - Клуб молодости, красоты и здоровья рекомендует

Практики омоложения организма, подтяжки лица

Мы уже опубликовали обзоры авторских методик гимнастики для лица,  видео уроки наиболее известных и популярных, признанных в мире, авторов лицевых гимнастик. Это – такие бестселлеры, как аэробика для лица Кэрол Мадджио, фейсбилдинг Рейнхольда Бенца и Евы Фрейзер, селф-лифтинг Камиллы Волер,  фейслифтинг Сента Марии Рунге, фейсформинг Бениты Кантиени.

Сотни тысяч  женщин из разных стран открыли для себя и успешно используют упражнения и самомассаж для безоперационной, естественной подтяжки и омоложения лица. Если Вы еще не в их числе, присоединяйтесь! Начать никогда не поздно, а первые результаты мотивируют Вас на дальнейшие тренировки лицевых мышц.

look-younger

 

 

Нам также интересны менее известные, не так широко разрекламированные комплексы упражнений для лица, практики без операционного омоложения лица.

Это прежде всего:

 

Возможно, одна из этих методик будет близка Вам по духу и темпераменту, позволит найти свои практические упражнения для общего омоложения организма, сохранения  молодости, красоты, здоровья, душевного покоя и позитивного настроения.

 

 

Самое популярное

Как похудеть, убрать живот10 лучших упражнений


Гимнастика для лица Кэрол МаджиоУпражнения для лица


Как увеличить грудь в домашних условияхПодтяжка, увеличение груди


Упражнения Кегеля для женщинУкрепление мышц тазового дна


Японский массаж лица Асахи/ZoganОмоложение, лифтинг лица


Как уменьшить нос упражнениямиУпражнения для носа


ФейсбилдингМолодость лица без операций


Мышцы лица и шеиАнатомия лица


Луиза Хей - Таблица болезней/причинИсцеляющие аффирмации

Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Иллюстрации и видео материалы получены из открытых источников, представлены в ознакомительных целях, являются собственностью их законных правообладателей